{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Женская баскетбольная ассоциация
"Платов"
  • Город:
  • Ростов-на-Дону

На Кубке ЮФУ уступаем "Ставропольчанке-СКФУ"

Вс, 09 сентября 2018 453

На Кубке ЮФУ уступаем "Ставропольчанке-СКФУ"


Кубок Южного Федерального Университета

9 сентября 2018 года

Ростов-на-Дону. Игровой центр на бульваре Комарова

БК "Шахты" (Шахты) - "Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь) – 54:78 (17:26, 15:28, 10:18, 12:6).

БК "Шахты": Елена Плетнева (11), Наталья Рышкова (10), Людмила Хмелева (9), Татьяна Горбунова (6), Юлия Клименко (6), Анна Сырица (5), Анна Кирищиева (4), Екатерина Гриценко (3), Марина Калашникова, Гульназ Сираева.

Очередным соперником шахтинской команды в Кубке ЮФУ стала «Ставропольчанка-СКФУ», выступающая в Суперлиге-1. Уже в первой половине более высокий класс соперниц начал сказываться, и на большой перерыв они ушли с преимуществом «+22».

В третьей четверти характер игры существенно не изменился, а вот в заключительной десятиминутке наша команда смогла навязать борьбу. Вот только для победы, к сожалению, этого оказалось недостаточно.

После матча

Анна Кирищиева, разыгрывающий БК «Шахты»:

- Сегодня у нас только вторая игра в рамках подготовки к сезону. Начали мы достаточно уверенно, но потом последовали очень глупые ошибки. Где-то не пошел бросок, также я думаю, мы проиграли подбор. Нужно учитывать, что мы только начали сыгрываться друг с другом. Думаю, к Кубку России мы подойдем в отличной форме и покажем хороший результат!

Кубок ЮФУ очень хороший турнир, участвуют сильные команды. Благодаря этим играм мы увидели свои ошибки и постараемся исправить их. Всем командам желаю удачи в новом сезоне!