«Динамо-2» — БК «Шахты» 61:55

Пн, 04 ноября 2019 295

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд.

Суперлига. Второй дивизион.

В самом начале второго матча серии в Новосибирске игра пошла по сценарию гостей. «Шахты» вырвались вперед и на протяжении трех периодов уверенно вели в счете, временами опережая соперниц на 10 и более очков. Но в последней четверти поединка подопечные Марины Вангели допустили несколько ошибок, чем воспользовались их соперницы из Новосибирской области. За 3 минуты до конца встречи баскетболистки «Динамо-2» сравняли счет, а затем вырвались вперед, сохранив преимущество до финального свистка.

В составе БК «Шахты» наибольшей результативностью отметилась Татьяна Казакова, на ее счету 13 очков и 10 подборов. Это первый дабл-дабл Татьяны в новом сезоне. Еще 10 очков набрала Ирина Зыкова.

В следующем матче регулярного чемпионата Суперлиги-2 «Шахты» сыграют в Красноярске против местного «Енисея-2». Игра состоится 6 ноября и начнется в 10:00 по московскому времени.